Vedmak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vedmak » Форум » Преподобный в Эпилоге


Преподобный в Эпилоге

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

TheGregery
У вас почему-то не сказано, что Преподобного, если тот не был убит в первой главе, может быть найден в Эпилоге в Безопасном приюте. Может кто-нибудь это добавить? Я бы и сам это сделал, но без понятия, как загрузить правильно этот значок эпилога с буквой "Е" и сделать белую линию, разделяющую главы

01:34, февраля 19, 2018

0

2

Лентяй 200
Я добавил этот шаблон в статье. Можете написать об этом. Да и к тому же, можете сделать один скрин диалога Геральта с Преподобным в Приюте?

Потому что, я лично с Преподобным не виделся. Убивал этого поганого фанатика, совесть не позволяла его так просто взять и спокойно отпустить)

13:22, февраля 19, 2018

0

3

TheGregery
То прохождение, где я проходил максимально тупо(убивал всех подряд и делал максимально неправильные выводы), было утеряно год назад.

13:55, февраля 19, 2018

0

4

TheGregery
Блин. Не могу писать во-вкладке "эпилог"

13:57, февраля 19, 2018

0

5

Лентяй 200
Жаль) Ну по крайней мере эта инфа будет подтверждена, а то анонимам не всегда приходится доверять. Всех "хороших" и "плохих" мы отследить не можем

Нажмите классический редактор, зайдите в исходный код и потом пишите. Или напишите в разделе Дополнительно, а я перенесу инфу и эпилог.

Отредактировал(а) Лентяй 200 14:01, февраля 19, 2018

0

6

TheGregery
Если честно, то ничего интересного он не говорит. Как мне помнится, высказывал он что-то поехавшее. Главное, фиг найдешь еще в интернете встречу с ним в эпилоге, так как все его банально убивают

Отредактировал(а) TheGregery 03:18, февраля 20, 2018

0

7

Лентяй 200
ответ на #6
От TheGregery:
Если честно, то ничего интересного он не говорит. Как мне помнится, высказывал он что-то поехавшее. Главное, фиг найдешь еще в интернете встречу с ним в эпилоге, так как все его банально убивают
Ох, да) В этом-то и беда. Но ладно, добавил сам упоминание о Преподобном.

14:00, февраля 20, 2018

0

8

TheGregery
http://vedmak.wikia.com/wiki/Покер_с_костями:_легенда - этого квеста нету в игре. Эта игра просто является частью квеста "Игра в кости"

11:45, февраля 22, 2018

0

9

TheGregery
Почему у него в "Дополнительно" написано, что Талер говорит в первой главе, что он является любовником Адды, хотя в первой главе самого Талера то нет. Мало того, я этого диалога вообще не помню

12:02, февраля 22, 2018

0

10

Лентяй 200
Игра в покер: Новичок; Профессионал; Шулер, если что, тоже являются частью квеста Игра в кости, но только некоторым ответвлением на определенную категорию игроков

12:02, февраля 22, 2018

0

11

Лентяй 200
Ну пусть остается. Некоторым будет неясно, что кем может быть легенда игры в кости и кода можно с ним встретиться.

12:53, февраля 22, 2018

0

12

TheGregery
У меня чего-то нету в лагере Хенсельта Шеалы нет. Главное - она была, вот сохранился перед разговором с Нильфгаардским послом, загружаю сохранение, а она исчезла. Её шатёр посмотрел, весь лагерь оббегал, а ее нет. Это какой-то баг?

Отредактировал(а) TheGregery 17:02, февраля 26, 2018

0


Вы здесь » Vedmak » Форум » Преподобный в Эпилоге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно