Vedmak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vedmak » Форум » Категоризация


Категоризация

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Категоризация
Tilorni
Именно сюда стоит писать ваши предложения и вопросы по древу категорий! Первоначальные и самые основные вопросы уже описаны в правилах

0

2

Лентяй 200
Вопрос у меня, как озаглавить категорию, связанную с персонажами, местами, глоссарием, монстрами DLC и модов к Ведьмаку? Да и мне кажется нужно убрать, категорию поселения, персонажи из дополнений, Приключения к игре Ведьмак.

14:49, апреля 25, 2015

0

3

Tilorni
Как варианты - Ведьмак DLC (Персонажи), Ведьмак DLC (Монстры), Ведьмак DLC (Локации), ну и со второй частью по анналогии - Ведьмак 2 DLC(...). По модам: Ведьмак Mods (...), Ведьмак 2 Mods (...). Ну тут ещё надо подумать. Варианты в студию )

А по поселениям и прочим, да, тут надо изрядно пройтись по статьм да поудалять лишние категории.

16:32, апреля 25, 2015

0

4

Лентяй 200
Пройдусь по случаю. Какие увидел - уберу сейчас, остальные как попадутся.

Можно применить такие. Вряд ли лучше будет писать Ведьмак Призраки Тихой Деревни персонажи. Не удобно и много слов. Только вряд ли кто-то будет заниматься этим разделом, создавать DLCишные статьи. Видимо мне придется, я один по-ходу прошел DLC и приключения Золотого издания, не играл только те которые не входят в Голдовское издание. Завтра поставлю и наверное начну править этот раздел с DLCишными и модовыми персонажами и прочим)

Мы походу будем единственной вики с статьями связанными с модами и DLC)

16:43, апреля 25, 2015

0

5

MrBrightside702
Приветствую. Никакой самодеятельности, если вы не знаете что писать. Во втором ведьмаке нет DLC. Как и в третьем, там будут лишь дополнительные сюжетные аддоны. Что касается дополнений к первому ведьмаку тут надо придумать.

Tilorni раз вы начали делать категории, продолжайте их делать для книжной Саги. Тут я даю вам полную автономию. Категоризацией же компьютерной Саги я займусь сам.

16:22, апреля 27, 2015

0

6

Лентяй 200
Я потом займусь доп. к 1-му ведьмаку. Сейчас пока руки не доходят) Попозже займусь модами и DLC ведьмака 1. Я прошел все из золотого издания, так что буду править только из золотого. Попозже дойду до квестов.

А насчет второго и третьего, там только миссии дополнительные и пару новых вещей. Нет модов и отдельных дополнений.

Отредактировал(а) Лентяй 200 16:43, апреля 27, 2015

0

7

Major happy
Предлагаю добавить подкатегории для предметов и квестов из дополнений, аналогичные таковым у оригинальной игры. Т,е., добавить подкатегорию для ключей из дополнений (парочку ключей из КиВ я уже добавил в отдельную категорию, но решил уточнить здесь прежде, чем добавлять туда остальное), а также подкатегории для квестов по поиску клада и ведьмачьих заказов из дополнений. А то статьи таковые уже имеются, а отдельные категории для них не предусмотрены.

23:15, июня 19, 2018

0

8

AngryAlm
Ключи из дополнений нужно добавит (ключи из КиВ категория уже добавлена). Заказы и охоту за сокровищами тоже добавить, но я это хотел сделать тогда, когда сам дойду до квестов из дополнений.

0


Вы здесь » Vedmak » Форум » Категоризация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно