Vedmak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vedmak » Форум » Группа в ВК


Группа в ВК

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Wherejackal
Это так, предложение на "отдалённое" будущее. Создавать отдельную группу - горячка, да еще и следить еще за ней надо будет...

Но вот может попробовать переговорить с админами одного из главных пабликов, где по нескольку десятков тысяч подписчиков, и интегрировать их группу (тематика то одна, название не имеет большой роли), возможно это поможет нам с активными пользователями, но так же может возникнуть та самая проблема, которой опасается MrBrightside702 - флуд и спам.

12:20, мая 17, 2014

0

2

Tilorni
Можно попробывать, у нас явно нехватка людей хорошо знакомых с кодом. За флуд будем карать (^_^) и всех кидать во флудилку.

0

3

Wherejackal
Банда карателей, безжалостные головорезы, способные обидеть любого ребёнка))))

13:02, мая 17, 2014

0

4

Tilorni
О да, мы такие ))) засранцы одним словом XD

13:29, мая 17, 2014

0

5

Tilorni
Про разговор то не забываем, может на этой неделе я и свяжусь с группой ВК. Посмотрим что из этого выйдет... или всё таки пока не стоит?

06:50, июня 3, 2014

0

6

Wherejackal
Ты ведь о The Universe of The Witcher | Вселенная Ведьмака? Они же официалы

Спасибо, что ваще берешься) Думаю стоит, хотя результат предугадать сложно. Но надеемся на лучшее

11:11, июня 3, 2014

0

7

Tilorni
Да про них, про официалов ) Тоже думаю стоит написать, попытка не пытка )

11:17, июня 3, 2014

0

8

Wherejackal
Ну что там с ними? Написал или пока еще нет?

16:34, июня 4, 2014

0

9

Tilorni
Честно, нет. Пока руки не доходят, сегодня наверное напишу. Вопрос в том как мы будем интегрироваться? Это будет просто реклама в ВК нашей Вики или введём их виджет прямо здесь?

0

10

Wherejackal
Ну ничего-ничего) Ну я полагаю, надо как у масс эффекта, то есть виджет (если я правильно понимаю)) А по сути своей это будет взаимная реклама - мы рекламируем официальный паблик, они рекламируют нас, и возможно свершится чудо и некоторые тамошние завсягдатаи примкнут к нам))

16:46, июня 4, 2014

0

11

Tilorni
Хех, может быть, может быть.

16:50, июня 4, 2014

0


Вы здесь » Vedmak » Форум » Группа в ВК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно